Unbekannt
(Englisch, Mitte 19. Jahrhundert) Landschaft mit Brücke, Pferdefuhrwerk und alter Mühle, Öl auf Holz, ca. 17 x 30,5 cm, neuer vergoldeter Holzrahmen (31) Ruf 700
Provenienz: Kunsthandlung R. D. Joniskeit, Stuttgart, mit Zuschreibung an J. C. Morris, tätig um 1851/62 (Zertifikat, undatiert)
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
17.02.2022 - 15:13
- Vyvolávací cena:
Unbekannt
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 17.02.2022 - 15:13 |
Prohlídka: | online |