Herbert Breiter *
(Landeshut 1927-1999 Salzburg)und Lotte Ranft * (Berlin 1938 geb., tätig in Salzburg) a) Im Mirabellgarten, signiert und datiert unten rechts: Herbert Breiter (19)69, Farblithografie, Nr. 54/100, Darstellungsgröße ca. 27 x 55,5 cm, Blattgröße ca. 50 x 65 cm, Knickspuren; b) Schlosskirche in Aigen bei Salzburg, signiert unten rechts: Lotte Ranft, Farbaquatintaradierung auf Velin (Hahnemühle), Nr. 91/150, Plattengröße ca. 24 x 27,5 cm, Blattgröße ca. 50 x 66,5 cm, Knickspuren
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
17.02.2022 - 15:19
- Vyvolávací cena:
Herbert Breiter *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 17.02.2022 - 15:19 |
Prohlídka: | online |