Drei Koppchen mit vier Untertassen,
kaiserliche Manufaktur, Wien Ende 18. Jh., Porzellan, bunt gemalte Blumenbuketts und Streublumen, Koppchen Höhe 4,5 cm, Dm. 7,7 cm, Untertassen Dm. 13,7 cm, unterglasurblauer Bindenschild
02.03.2022 - 15:03
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 02.03.2022 - 15:03 |