Čís. položky 139-112743/0001

Drei Koppchen mit vier Untertassen,

Drei Koppchen mit vier Untertassen, - Starožitnosti

kaiserliche Manufaktur, Wien Ende 18. Jh., Porzellan, bunt gemalte Blumenbuketts und Streublumen, Koppchen Höhe 4,5 cm, Dm. 7,7 cm, Untertassen Dm. 13,7 cm, unterglasurblauer Bindenschild

02.03.2022 - 15:03

Dosažená cena: **
EUR 130,-
Vyvolávací cena:
EUR 130,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 02.03.2022 - 15:03
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online