Spätbiedermeier Trumeaukästchen
Mitte 19. Jhdt., Fichtenholzkorpus, nuss- und nusswurzelfurniert, mattiert, flachrunde, querfurnierte Lisenen, 2 Rahmentüren, mit geschweifter Füllung, 1 Lade, Messingbeschlag, Schlüssel, im Zuge der Restaurierung geringfügig nachfurniert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.03.2022 - 15:55
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.03.2022 - 15:55 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |