Augarten
1 Mokka-, 1 Milchkanne, 1 Zuckerdose, 2 Deckel, 7 Mokkaschalen, 6 Untertassen,6 Teller Durchmesser 16,5 cm, 1 Tischaufsatz Durchmesser 30 cm, Porzellan, weiß glasiert, Band- und Blumenbemalung, gold gerändert, 20. Jhdt., 1 Mokkaschale bestoßen
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
09.03.2022 - 10:03
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Augarten
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.03.2022 - 10:03 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Alexej Jawlensky
- Günter Brus *
- Kapitaler Damhirschschaufler, montiert, Auslage ca. 860 mm,
- Poststück - Modena Nr. 2 I (10 C schwarz auf rosa) Pkt. hinter der Ziffer,