Meissen
14 Mokkaschalen, 13 Untertassen, 1 Deckeldose, 1 Deckeldose mit Henkel, Porzellan, weiß glasiert, Rosenbemalung (gelb), gold gerändert, 20. Jhdt., 1 Untertasse sowie der Deckelknauf bestoßen
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
09.03.2022 - 10:03
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Meissen
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.03.2022 - 10:03 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |