Adolf (Ady) Fuchs *
(Salzburg 1908-1999) Blumenstillleben, signiert und datiert unten rechts: Ady Fuchs (19)57, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 70 x 60,5 cm, leicht beschädigter Rahmen
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
10.03.2022 - 15:08
- Vyvolávací cena:
Adolf (Ady) Fuchs *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 10.03.2022 - 15:08 |
Prohlídka: | online |