Adolf (Ady) Fuchs *
(Salzburg 1908-1999) Blumenstillleben, signiert und datiert unten rechts: Ady Fuchs (19)57, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 70 x 60,5 cm, leicht beschädigter Rahmen
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
10.03.2022 - 15:08
EUR 180.-
Adolf (Ady) Fuchs *
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 10.03.2022 - 15:08 |
Exhibition: | online |