Čís. položky 195-039869/0101

Ranftbecher, im Stil von Anton Kothgasser, 20. Jahrhundert

Ranftbecher, im Stil von Anton Kothgasser, 20. Jahrhundert - Klenoty, umění a starožitnosti

farblose Glas, Wandung mit Kleeblatt in farbiger Emailmalerei, unter dem vergoldeten Rand gelb gebeiztes Band mit stilisierten goldenen Blattranken, über dem geschlägelten Ranft goldenes Band mit Efeuranke, gelb gebeizter 16-strahliger Bodenstern, Höhe 12 cm, Gebrauchsspuren

Expert: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30

10.03.2022 - 15:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

+43-662-871671-30

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 10.03.2022 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online