Nach Marc Chagall *
(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) Chagall at Pace/Columbus - Ausstellungsplakat, im Druck signiert: Marc Chagall, bezeichnet: Exhibition June 25th through July 23rd, 1977, Columbus, Ohio, Offsetdruck in Farbe auf Velin, Blattgröße ca. 63,4 x 84,8 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
15.03.2022 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Nach Marc Chagall *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 15.03.2022 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 16.000,- do EUR 20.000,- -
Odhadní cena:
EUR 2.500,- do EUR 3.500,- -
Vyvolávací cena: