Rudolf Kierner
(Kapellen 1876-1941 Wien) Gebirgslandschaft mit Wasserfall, signiert: R. Kierner, Öl auf Karton, ca. 36 x 50 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
15.03.2022 - 15:16
- Vyvolávací cena:
Rudolf Kierner
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 15.03.2022 - 15:16 |
Místo konání aukce: | Linz |
Položky z jiných aukcí
- Moroni Brillant Farbstein Ring
- Poststück - Partie Motiv- und Ansichtskarten meist Ausland,
- Brillant Ring
- .gestempelt - Berlin Block Nr. 1 mit Sonderstempelentwertung zu den Deutschen Fußballmeisterchaften in Berlin 1951,