Peter Robert Keil *
(Züllichau/Pommern 1942 geb.),"Gesicht", signiert "P. Keil", Acryl auf Hartfaserplatte, ca.122,5 x 81,5 cm, gerahmt
14.03.2022 - 10:23
- Dosažená cena: **
EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
Peter Robert Keil *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 14.03.2022 - 10:23 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Kulturperlen Ohrringe
- ANDERSENS MÄRCHEN IM HANDEINBAND VON DUDESEK.
- Konvolut aus 3 feststehenden Messern und 2 jagdlichen Springmessern:
- Kommodenuhr, 2. Hälfe 19. Jhdt.,