Diamantring zus. ca. 1,05 ct
Weißgold 585, ein Altschliffbrillant ca. 0,50 ct, zwei Altschliffbrillanten zus. ca. 0,55 ct, RW 58, 6,1 g øg6
30.03.2022 - 13:24
- Dosažená cena: **
EUR 1.216,-
- Vyvolávací cena:
EUR 950,-
Diamantring zus. ca. 1,05 ct
Aukce: | Diamonds Only |
Datum: | 30.03.2022 - 13:24 |