Prunk-Deckelvase mit Sockel, Porzellanmanufaktur Plaue, Thüringen
Porzellan, mit plastischen Figuren und applizierten Blütengirlanden und -buketts, farbig gemalte Blumenbuketts und Streublumen, blaue bekrönte PMP-Marke, Gesamthöhe ca. 77 cm, Gebrauchsspuren, einige Blüten- bzw. Blattteile bestoßen
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
17.03.2022 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 17.03.2022 - 15:00 |
Prohlídka: | online |