Čís. položky 195-039009/0201

Unbekannt

Unbekannt - Klenoty, umění a starožitnosti

(wohl Deutsch, 1914) Dame im Interieur mit Stoffen beschäftigt, undeutlich signiert und datiert unten rechts: B. G..(?), d(atiert) I. VIII. (19)14, Öl auf Leinwand, ca. 76 x 64,5 cm, teilvergoldeter Stilrahmen, dieser leicht beschädigt Ruf 600

Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

17.03.2022 - 15:14

Vyvolávací cena:

Unbekannt

+43-662-871671-21

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 17.03.2022 - 15:14
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online