Heinrich Adolf Valentin Hoffmann
(Frankfurt a. M. 1814-1896) zugeschrieben Gebirgslandschaft mit rastenden Wanderern, signiert, datiert und bezeichnet unten links: H. Hoffmann 1879 Frankfurt, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 54 cm, gerahmt, Firnis vergilbt, Leinwand leicht wellig, minimale weiße Farbspritzer Ruf 800
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
17.03.2022 - 15:14
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 17.03.2022 - 15:14 |
Prohlídka: | online |