Čís. položky 010-103411/0000

Rolex Lady Date

Rolex Lady Date - Klenoty a Hodinky

Damenarmbanduhr, Edelstahl, Automatic, Ankerwerk, Cal. 1161, Werk Nr. 53314, adjusted fo five positions and temperature, Datum, schwarzes Zifferblatt, aufgesetzte Balkenindexe, geriffelte Weißgoldlünette, Krone und Gehäuseboden verschraubt, Ref. Nr. 6517, Gehäuse Nr. 2208492, um 1969, Durchmesser ca. 25 mm, Original-Stahlband mit Faltschließe, 38,6 g, 3 Ersatzglieder, Zifferblatt mit schöner Patina, Gebrauchsspurenøx

Expert: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

24.03.2022 - 10:07

Dosažená cena: **
EUR 2.400,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.700,-

Rolex Lady Date

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Klenoty a Hodinky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 24.03.2022 - 10:07
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: online