Rolex Lady Date
Damenarmbanduhr, Edelstahl, Automatic, Ankerwerk, Cal. 1161, Werk Nr. 53314, adjusted fo five positions and temperature, Datum, schwarzes Zifferblatt, aufgesetzte Balkenindexe, geriffelte Weißgoldlünette, Krone und Gehäuseboden verschraubt, Ref. Nr. 6517, Gehäuse Nr. 2208492, um 1969, Durchmesser ca. 25 mm, Original-Stahlband mit Faltschließe, 38,6 g, 3 Ersatzglieder, Zifferblatt mit schöner Patina, Gebrauchsspurenøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
24.03.2022 - 10:07
EUR 2.400,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.700,-
Rolex Lady Date
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 24.03.2022 - 10:07 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Friseursessel Firma "Nubert"
- Saphir Brillant Ring
- GUSTAV KLIMT (JOSEF HOFFMANN)