Čís. položky 108 -

Erich (Arik) Brauer *

(Wien 1929-2021) "Unter Bedrohung", 1972, Aquatintaradierung in Farbe auf Velin, signiert Brauer, Nr. 94 von 120 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 25,5 x 20,6 cm, Blattmaße 52,8 x 36,7 cm, Koschatzky G-69, (EW)

Expert: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

21.03.2022 - 10:36

Dosažená cena: **
EUR 380,-
Vyvolávací cena:

Erich (Arik) Brauer *

+43-1-515 60-766

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Moderní umění grafika
Typ aukce: Online aukce
Datum: 21.03.2022 - 10:36
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online