Österreichischer Künstler um 1900,
Stillleben mit Frühlingspflanzen, handsigniert, datiert Resa Kübeck April 1902, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 57,5 x 42,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.04.2022 - 15:22
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Zahrada |
Datum: | 04.04.2022 - 15:22 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |