Ernst Rötteken
(Detmold 1882-1945, Besuch der Kunstakademie Düsseldorf und Karlsruhe, Mitglied des lippischen Künstlerbundes) "Sonnenblumen", handsigniert Ernst Rötteken, Linolschnitt in Farbe (Handdruck), Bildausschnitt 50 x 42 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.04.2022 - 15:23
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Ernst Rötteken
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Zahrada |
Datum: | 04.04.2022 - 15:23 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |