6 italienische Serviettenringe,
Silber, oval, 5,8 x 3,5 cm, Gewicht 255 g, italienisches Beschauzeichen, Feingehaltszeichen "800", minimalste Gebrauchsspuren, (Sc)
Expert: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
16.05.2024 - 14:52
- Vyvolávací cena:
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 16.05.2024 - 14:52 |