Außenlampe, 2. Hälfte 20. Jhdt.,
1-flammig, elektrisch montiert, zweifarbig lackierter Blechschirm, an Kette hängend, Durchmesser 45 cm, Altersspuren, ohne Gewähr f. Elektromontage
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.04.2022 - 15:29
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Zahrada |
Datum: | 04.04.2022 - 15:29 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |