Flaschentrage, Ende 19./ Anfang 20. Jhdt.,
aus Massivholz, beidseitig mit Tragegriffen, Gitterrosteinlage, 98 x 56 cm, starke Alters- und Gebrauchsspuren, trockenrissig, fehlen Teile
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.04.2022 - 15:08
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Zahrada |
Datum: | 04.04.2022 - 15:08 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |