Flaschentrage, Ende 19./ Anfang 20. Jhdt.,
aus Massivholz, beidseitig mit Tragegriffen, Gitterrosteinlage, 98 x 56 cm, starke Alters- und Gebrauchsspuren, trockenrissig, fehlen Teile
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.04.2022 - 15:08
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gardino |
Data: | 04.04.2022 - 15:08 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |