Anton Lehmden *
(Nitra/Slowakei 1929 geb.) "St. Stephan zu Baden", Radierung, handsigniert, datiert A. Lehmden 80, Nr. 69 von 99 nummerierten Exemplaren, Plattengröße 35 x 27 cm, Blattgröße 65 x 50 cm, l. beschäd., (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
23.02.2017 - 14:07
- Vyvolávací cena:
Anton Lehmden *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.02.2017 - 14:07 |
Prohlídka: | 17.02. - 23.02.2017 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 16.000,- do EUR 25.000,-