Anonymer Künstler
(1. Viertel 20. Jhdt.) Araber auf Maultieren, unsigniert, Öl auf Leinwand, 21,5 x 26,5 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, geringfügig abgeblättert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.03.2022 - 15:15
- Vyvolávací cena:
Anonymer Künstler
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 28.03.2022 - 15:15 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |