Anonymer Künstler 1 Hälfte 20. Jhdt.,
Knabenbüste, vollrunder Bronzeguss, dunkel patiniert, unsigniert, Höhe 35,5 cm, dekorative Arbeit, in gutem Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.03.2022 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 28.03.2022 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |