Anonymer Künstler 1 Hälfte 20. Jhdt.,
Knabenbüste, vollrunder Bronzeguss, dunkel patiniert, unsigniert, Höhe 35,5 cm, dekorative Arbeit, in gutem Erhaltungszustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.03.2022 - 15:00
EUR 400.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 28.03.2022 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |