CHANEL Handtasche,
2000/2002, schwarzes, in Rauten gestepptes Kaviarleder, silberfarbenes CC, Reißverschluss, Außenschubfach, schwarzes Textilfutter, ein Seitenfach mit Reißverschluss sowie ein Seitenschubfach, 31 x 24,5 x 13 cm, Seriennr., Authenticity Card fehlt, Bodeneckkanten stark berieben, Gebrauchsspuren, Original-Staubbeutel
Expert: Regina Herbst
29.03.2022 - 15:02
- Dosažená cena: **
EUR 1.800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
CHANEL Handtasche,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Móda a doplňky |
Datum: | 29.03.2022 - 15:02 |
Prohlídka: | 19.03. - 29.03.2022 |