CHANEL Handtasche,
2000/2002, schwarzes, in Rauten gestepptes Kaviarleder, silberfarbenes CC, Reißverschluss, Außenschubfach, schwarzes Textilfutter, ein Seitenfach mit Reißverschluss sowie ein Seitenschubfach, 31 x 24,5 x 13 cm, Seriennr., Authenticity Card fehlt, Bodeneckkanten stark berieben, Gebrauchsspuren, Original-Staubbeutel
Specialist: Regina Herbst
29.03.2022 - 15:02
EUR 1,800.-
EUR 1,500.-
CHANEL Handtasche,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Fashion & accessories |
Date: | 29.03.2022 - 15:02 |
Exhibition: | 19.03. - 29.03.2022 |
** Purchase price excl. charges and taxes