Seraph Watch Co.
Damentaschenuhr, Gold 585, tlw. vergoldetes Zylinderwerk, weißes Emailzifferblatt, arab. Ziffern, kleine Sekunde, tlw. moosguillochiertes Savonette-Gehäuse mit Blütenund Rankendekor, ungraviertes Wappenschild, Gehäuse Nr. 66742, Zwischendeckel aus Metall, Durchmesser ca. 34 mm,österr. Einfuhrpunze 1902- 1922, 28,5 g, Gebrauchsspuren, Druckstellen, Service wird empfohlenøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
31.03.2022 - 10:59
- Vyvolávací cena:
Seraph Watch Co.
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 31.03.2022 - 10:59 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |