Seraph Watch Co.
Damentaschenuhr, Gold 585, tlw. vergoldetes Zylinderwerk, weißes Emailzifferblatt, arab. Ziffern, kleine Sekunde, tlw. moosguillochiertes Savonette-Gehäuse mit Blütenund Rankendekor, ungraviertes Wappenschild, Gehäuse Nr. 66742, Zwischendeckel aus Metall, Durchmesser ca. 34 mm,österr. Einfuhrpunze 1902- 1922, 28,5 g, Gebrauchsspuren, Druckstellen, Service wird empfohlenøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
31.03.2022 - 10:59
- Prezzo di partenza:
Seraph Watch Co.
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 31.03.2022 - 10:59 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |