Helmut Rusche, "Schlafender Mann"
signiert, datiert Helmut Rusche 85 sowie auf der Rückseite betitelt, Mischtechnik auf Papier, 33,5 x 41 cm
31.03.2022 - 17:16
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Datum: | 31.03.2022 - 17:16 |
Prohlídka: | 22.03 - 31.03.2022 |