Hubert Scheibl, "SO WHAT"
2010, signiert, Ed. 15/100, Lithografie und Monotypie auf Velin von Rives, 65,5 x 50 cm
31.03.2022 - 17:20
- Dosažená cena: **
EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Hubert Scheibl, "SO WHAT"
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Datum: | 31.03.2022 - 17:20 |
Prohlídka: | 22.03 - 31.03.2022 |