Paar Armssessel,
2. Hälfte 18. Jh., geschweifte, ornamental und floral beschnitzte Hartholzgestelle, goldgefaßt, ergänzt tapezierte Sitze und Lehnen, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
20.02.2017 - 14:21
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Paar Armssessel,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 20.02.2017 - 14:21 |
Prohlídka: | 15.02. - 20.02.2017 |