Paar Armssessel,
2. Hälfte 18. Jh., geschweifte, ornamental und floral beschnitzte Hartholzgestelle, goldgefaßt, ergänzt tapezierte Sitze und Lehnen, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
20.02.2017 - 14:21
EUR 1,800.-
Paar Armssessel,
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 20.02.2017 - 14:21 |
Exhibition: | 15.02. - 20.02.2017 |