Wandspiegel,
unter Verwendung orig. Material- u. Möbelteile d. 18. Jh. gearbeitet bzw. verändert u. erg., fassadenartig gegliederter Rahmen mit geschnitzt Elementen, rot- u. goldfarben gefaßt, 6 Spiegelfelder, ca. 78 x 65,5 cm, Altersspuren
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
20.02.2017 - 14:47
- Vyvolávací cena:
Wandspiegel,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 20.02.2017 - 14:47 |
Prohlídka: | 15.02. - 20.02.2017 |