Philippe Rousseau
(Paris 1816-1887 Acquigny) Truthahn und Hühner, signiert, datiert P. Rousseau (18)57, Öl auf Holz, 19 x 24,5 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
05.04.2022 - 10:31
- Vyvolávací cena:
Philippe Rousseau
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.04.2022 - 10:31 |