Philippe Rousseau
(Paris 1816-1887 Acquigny) Truthahn und Hühner, signiert, datiert P. Rousseau (18)57, Öl auf Holz, 19 x 24,5 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
05.04.2022 - 10:31
- Startpreis:
Philippe Rousseau
Datum: | 05.04.2022 - 10:31 |
- Imre Bedö *
- Fächerförmige Silberschale, Firma Klinkosch, Wien, ab Mai 1922
- SCHRÖTTER: TOPOGRAPHIE DER BAYERISCHEN LANDE (INNVIERTEL).
- Briefstück - Österr. Ausg. 1850 - Doppelkreis - Zierstempel "ESZTERGON 28/7",