Sin Bohumil, um 1900
Prag, Abendstimmmung, Blick auf Mala Strana, Hradschin und Karupa Park, signiert, datiet Sin 1920, Öl auf Leinwand, 81 x 100 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
05.04.2022 - 10:32
- Vyvolávací cena:
Sin Bohumil, um 1900
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.04.2022 - 10:32 |