Herbert Fladerer *, 2 Bilder:
(Wien 1913-1981) A) Nonne im Garten, handsigniert: H. Fladerer, datiert: (19)57, betitelt, Holzschnitt, Druckstockgröße ca. 23,5 x 26,3 cm, Blattgröße ca. 59 x 44 cm; B) Ohne Titel, handsigniert: H. Fladerer, datiert: (19)68/8, Holzschnitt, Druckstockgröße ca. 38 x 25 cm, Blattgröße ca. 64 x 46,5 cm (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
05.04.2022 - 15:24
- Vyvolávací cena:
Herbert Fladerer *, 2 Bilder: