Franz Grabmayr *
(Pfaffenberg bei Obervellach 1927-2015 Wien) Tanzblatt Nr. 4, rückseitig handsigniert: Grabmayr, bezeichnet und nummeriert: PP 8/20 (Printer's Proof), Lithographie in Farbe auf Velin von Fabriano, blattgroßer Druck ca. 83,8 x 58,5 cm, herausgegeben von der Galerie Hilger, Wien, gedruckt bei der Stamperia di San Giovanni Valdarno (jeweils mit Prägestempel)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
05.04.2022 - 15:33
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
Franz Grabmayr *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.04.2022 - 15:33 |
Místo konání aukce: | Linz |