Unbekannt, wohl Deutsch, 1. Hälfte 19. Jahrhundert
Adelige Dame im Schlossgarten mit Korb voller Blumen und kleinem Hund, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 46,5 x 38,5 cm, Retuschen, gerahmt Ruf 600
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
14.04.2022 - 11:41
EUR 1.000,- do EUR 1.300,-
- Vyvolávací cena:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 14.04.2022 - 11:41 |
Prohlídka: | 05.04. - 13.04.2022 |