Heinrich Krause *
(Rodaun bei Wien 1885-1983 Wien) Porträt eines jungen Mädchens (weitere Fassung vorhanden), Öl auf Leinwand, ca. 52 x 40 cm, vergoldeter Biedermeier-Ochsenaugenrahmen, dieser beschädigt Ruf 500
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
14.04.2022 - 11:45
- Dosažená cena: **
EUR 640,-
EUR 1.000,- do EUR 1.400,-
- Vyvolávací cena:
Heinrich Krause *
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 14.04.2022 - 11:45 |
Prohlídka: | 05.04. - 13.04.2022 |