Unbekannt, wohl Deutsch um 1900
Kutschenfahrt im Vorfrühling, schwer lesbar signiert unten rechts: N. Mählin(?), Öl auf Holz, ca. 18,5 x 24 cm, teilvergoldeter Holzrahmen Ruf 500
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
14.04.2022 - 11:53
- Dosažená cena: **
EUR 1.088,-
EUR 700,- do EUR 800,-
- Vyvolávací cena:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 14.04.2022 - 11:53 |
Prohlídka: | 05.04. - 13.04.2022 |