Unbekannt, wohl Deutsch um 1900
Kutschenfahrt im Vorfrühling, schwer lesbar signiert unten rechts: N. Mählin(?), Öl auf Holz, ca. 18,5 x 24 cm, teilvergoldeter Holzrahmen Ruf 500
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
14.04.2022 - 11:53
EUR 1.088,-
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 800,-
- Startpreis:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Osterauktion |
Datum: | 14.04.2022 - 11:53 |
Besichtigung: | 05.04. - 13.04.2022 |
- Patriotischer Keramikkrug und patriotischer Glasbecher, 1. Weltkrieg
- Brillant/Saphir-Damenring
- Hanns Kobinger *