Franz Xaver Pieler *
(Wien 1876-1952 Klosterneuburg) Großer, dekorativer Blumenstrauß in einer Vase, vor einem Stadthintergrund, signiert F. X. Pieler (ligiert), Öl auf Platte, 81 x 61,5 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
01.02.2017 - 14:14
- Dosažená cena: **
EUR 1.900,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.900,-
Franz Xaver Pieler *
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 01.02.2017 - 14:14 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 2.600,- do EUR 3.400,-