Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie Mitglied der Grazer Sezession)"Die Heimkehr des Odyssseus", handsigniert, datiert Hans Fronius 72, Lithographie/ Steindruck, Nr. 24 von 120 nummerierten Exemplaren, Blattgröße 75,5 x 53 cm, Blattradn beschädigt, ungerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.02.2017 - 15:47
- Vyvolávací cena:
Hans Fronius *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.02.2017 - 15:47 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 23.01. - 01.02.2017 |