Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie Mitglied der Grazer Sezession) Notre Dame-Paris, handsigniert Hans Fronius, Lithographie/Steindruck, Blattgröße 55,5 x 36,5 cm, Altersspuren, ungerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.02.2017 - 15:50
- Vyvolávací cena:
Hans Fronius *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.02.2017 - 15:50 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 23.01. - 01.02.2017 |